1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৫, ১২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
এস কে সুর চৌধুরীর গোপন ভল্টের সন্ধান শহীদ আসাদ মুক্তিকামী মানুষের মধ্যে স্মরণীয় হয়ে থাকবেন: প্রধান উপদেষ্টা ক্ষুদ্র ঋণ চালু করতে বাংলাদেশের সহযোগিতা কামনা আর্জেন্টিনার সাকিব আল হাসানের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা   রাজনৈতিক বক্তব্যে ঢুকতে চাই না, প্রধান উপদেষ্টার সময়সীমা মাথায় রেখে কাজ করছি: সিইসি পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের তলবে যে ব্যাখ্যা দিলেন ভারতীয় হাইকমিশনার আ.লীগ আমলে করা এনআইডি আইন পর্যালোচনায় বৈঠকে বসছে ইসি চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক আহত নিবন্ধিত সব দল নিয়েই আগামী জাতীয় নির্বাচন: সিইসি ভারতে এইচএমপিভি ভাইরাসের হানা, আক্রান্ত দুই শিশু

কঙ্গনার সঙ্গে ইমেইল বিতর্কে পুলিশের জেরায় ঋত্বিক

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট : শনিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২১

কঙ্গনা রনৌতের সঙ্গে পুরনো বিবাদে নতুন করে ঝামেলায় পড়লেন ‘কৃষ’খ্যাত অভিনেতা ঋত্বিক রোশন। ভুয়া ইমেইলের মামলায় এবার খোদ অভিযোগকারী ঋত্বিককেই তলব করলেন মুম্বাই পুলিশ কমিশনার।

শনিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) মুম্বাই পুলিশের ডাকে কমিশনারের দফতরে হাজির হন ঋত্বিক। কালো রঙের টিশার্টের সঙ্গে কালো টুপি এবং মুখে মাস্ক পরে উপস্থিত হন অভিনেতা। ২০১৬ সালে ভুয়া ইমেইল কাণ্ডে মুম্বাই পুলিশের সাইবার সেলে অভিযোগ দায়ের করেছিলেন তিনি। সেই মামলার জেরেই তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে এবং বয়ান রেকর্ড করা হবে।

২০১৬ সালে ঋত্বিক অভিযোগ করেন, কে বা কারা তার নাম করে কোনও ভুয়া অ্যাকাউন্ট খুলে সেখান থেকে কঙ্গনাকে মেইল করতেন। যদিও কঙ্গনা রনৌত পাল্টা দাবি করেন, ওই ইমেইল আইডি ঋতিক নিজেই ২০১৪ সালে তাকে দিয়েছিলেন। ২০১৩-১৪ সালেও ঋতিক ও কঙ্গনার মধ্যে ওই একই আইডি থেকে মেইল আদান-প্রদান হয়। সেই আইডির লগইন পাসওয়ার্ড অন্য কেউ পেয়ে কীভাবে কঙ্গনাকে মেইল করতে পারেন সেই প্রশ্ন তোলেন বলিউডের ‘কুইন’।

 

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি