1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কেন পালাল আওয়ামী লীগ? হাসিনার ভাষণে ক্ষুব্ধদের ‘৩২ নম্বর’ ভাংচুর, সুধা সদনে আগুন, ভেঙে দেওয়া হয়েছে খুলনায় শেখ বাড়ি, চট্টগ্রাম সিলেট রংপুরে ম্যুরাল, কুষ্টিয়ায় হানিফের বাসভবন রাশিয়ায় মানবপাচারকারী চক্রের মূলহোতা বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার সৌদি, ওমান ও কাতার নিয়ে সুখবর দিলেন আসিফ নজরুল কুয়াশায় শাহজালালে নামতে না পেরে ৩ ফ্লাইট গেল কলকাতায় সালমান এফ রহমানসহ ৬ জন ফের রিমান্ডে  গণ-অভ্যুত্থানে আহতদের অবরোধ, মিরপুর রোডে যান চলাচল বন্ধ উচ্চ মূল্যস্ফীতি নিয়ন্ত্রণ করতে না পারার বড় কারণ জানালেন অর্থ উপদেষ্টা অন্তর্বর্তী সরকারের পক্ষে সব সমস্যা দ্রুত সমাধান করা সম্ভব নয় : আসিফ আমিন আমিন ধ্বনিতে মুখরিত তুরাগ পাড়

কিউবায় হেলিকপ্টার বিধ্বস্তে নিহত ৫

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২১

কিউবায় একটি সামরিক হেলিকপ্টার বিধ্বস্ত হয়েছে। এতে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে হেলিকপ্টারটি হলগুইন প্রদেশ থেকে গুয়ানতানামো যাওয়ার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

কিউবার সশস্ত্র বাহিনীর এক সংক্ষিপ্ত বিবৃতিতে জানানো হয়েছে, হলগুইন প্রদেশ থেকে গুয়ান্তানামো প্রদেশের উদ্দেশ্যে সংক্ষিপ্ত রওয়ানা দেওয়া বিমানটি বিধ্বস্ত হয়েছে।’ তবে বিবৃতিতে আর কোনও তথ্য দেয়া হয়নি।

শনিবার দেশটির রাষ্ট্রীয় গণমাধ্যম জানিয়েছে, হেলিকপ্টারটি একটি পাহাড়ের সঙ্গে ধাক্কা লাগলে বিধ্বস্ত হয়, এতে ঘটনাস্থলেই সবাই প্রাণ হারান। দুর্ঘটনার কারণ খতিয়ে দেখতে অনুসন্ধান দল গঠন করা হয়েছে। নিহতদের পরিচয় এখনো নিশ্চিত করতে পারেনি প্রশাসন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি