1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
রবিবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৫৪ অপরাহ্ন

ফেসবুক বন্ধ থাকায় ৭০০ কোটি ডলার হারালেন জাকারবার্গ!

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৩৭ বার দেখা হয়েছে

বিশ্বব্যাপী ফেসবুক-ইনস্টাগ্রাম- হোয়াটস অ্যাপ সার্ভারজনিত সমস্যায় ৬ ঘন্টা বন্ধ থাকায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা মার্ক জাকারবার্গের মোট সম্পদের কমপক্ষে ৭০০ কোটি মার্কিন ডলারের ক্ষতি হয়েছে । এতে তিনি পিছিয়েছেন বিশ্বের শীর্ষ ধনীদের তালিকাতেও। মার্কিন সংবাদমাধ্যম ব্লুমবার্গের প্রতিবেদনে এমনটি বলা হয়েছে।

ব্লুমবার্গের প্রতিবেদনে বলা হয়, সোমবার শেয়ার বাজারে ফেসবুকের শেয়ারের দাম কমেছে ৪.৯ শতাংশ । যা গত সেপ্টেম্বরের মাঝামাঝি সময় থেকে হিসাব করলে অন্তত ১৫ শতাংশ কম।

ব্লুমবার্গের প্রতিবেদনে আরও বলা হয়, বর্তমানে জাকারবার্গের নেট সম্পদের পরিমান কমে দাঁড়িয়েছে ১২১.৬ বিলিয়ন মার্কিন ডলারে। আর এর ফলে ব্লুমবার্গের বিলিয়নিয়ার ক্লাবে পাঁচ ধাপ নিচে নেমেছে বিল গেটস। শেয়ারের দর কমায় মার্ক জাকারবার্গের নিট সম্পদের পরিমাণ কমে ১২১ দশমিক ছয় বিলিয়ন ডকার। যা আগে ছিল কয়েক সপ্তাহ আগেও ছিল ১৪০ বিলিয়ন ডলার।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি