1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০২:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক

মান্দায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ঠে ইউপি সদস্য নিহত

রওশন আরা শিলা
  • আপডেট : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১

নওগাঁ প্রতিনিধিঃ- নওগাঁর মান্দায় গাছ থেকে আম নামাতে গিয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ঠ হয়ে আবদুল লতিফ মৃধা (৫০) নামে এক ইউপি সদস্যের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (১২ জুন) বিকেল ৪টার দিকে উপজেলার ৪নং মান্দা ইউনিয়নের নলঘৈর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আবদুল লতিফ মৃধা ওই গ্রামের সাবেক মেম্বার আবদুল গফুর মৃধার ছেলে ও মান্দা সদর ইউনিয়নের নির্বাচিত ওয়ার্ড সদস্য।

স্থানীয়রা জানান, আনুমানিক বিকেল ৪ টার দিকে আম পাড়ার জন্য তিনি একটি বাঁশের মাথায় নেট সংযুক্ত করে বিশেষ কায়দায় আমপাড়া টোকা বানিয়ে গাছের উঠে আম পাড়তে থাকেন। উল্লেখ্য আম গাছের পাশ দিয়ে ছিল ১১ হাজার ভোল্টেজের বৈদ্যুতিক সংযোগ তার। অসাবধানতাবশত বাঁশটি বৈদ্যুতিক তারের সাথে জড়িয়ে যায়, এবং বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে মান্দা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহিনুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে (বিবি প্রভাত কে )জানান, গাছের উপর উঠে কাঁচা বাঁশ দিয়ে আমি পড়ার সময় পাশে বৈদ্যুতিক তারের উপর বাঁশটি সংযোগ হয়ে বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই তিনি মারা যান।#

 

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি