1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ১১:৪৩ পূর্বাহ্ন

সিলেটে ফিরলেন আরও ১৫০ যুক্তরাজ্য প্রবাসী

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী, ২০২১
  • ৪১৭ বার দেখা হয়েছে

লন্ডনে করোনা পরিস্থিতি ভয়বহতার মধ্যে সিলেটে আরও ১৫০ জন লন্ডন থেকে এসেছেন। আজ বৃহস্পতিবারসকাল সাড়ে ৯টায় বাংলাদেশ বিমানের বিজি-২০২ ফ্লাইটটি সিলেট ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে।
বিমানবন্দরে করোনা সার্টিফিকেটসহ আগতদের স্বাস্থ্য পরীক্ষা-নিরীক্ষা করার পর সরকারি নির্দেশনায় সেনাবাহিনী ও পুলিশের সার্বিক তত্ত্বাবধানে তাদেরকে ৫টি বাসে করে সাতদিনের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন মহানগর পুলিশের উপ পুলিশ কমিশনার (গণমাধ্যম) আশরাফ উল্যাহ তাহের। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় বিজি-২০২ ফ্লাইটে করে ১৫০ জন প্রবাসী সিলেটের বাসিন্দা লন্ডন থেকে আসেন। তাদেরকে সাতদিনের প্রাতিষ্ঠানিক কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে।
তিনি জানান, হোটেল ব্রিটেনিয়া ৩৮ জন, হোটেল অনুরাগ- ১৯ জন, হোটেল নূরজাহান ১৬ জন, হোটেল হলিগেট ৩৪ জন, হোটেল হলি সাইড ১২জন, লা রোজে ১৮ জন, স্টার প্যাসিফিক হোটেল ১৩জন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি