1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০১:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

আমার সোনার বাংলায় ধর্ষকের ঠাই নাই এ স্লোগানে ময়মনসিংহে সাধারণ ছাত্র জনতার বিক্ষোভ মিছিল

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১১ মার্চ, ২০২৫

ময়মনসিংহ সদর উপজেলা প্রতিনিধি: ১১/৩/২৫ ইং তারিখ সকাল ১১ ঘটিকায় ময়মনসিংহ টাউন হল মোড় চত্বরে ধর্ষণ নিপীড়ন বন্ধের দাবিতে ও ধর্ষকের অবিলম্বে ফাঁসির দাবি জানিয়ে সাধারণ ছাত্র-জনতার বিক্ষোভ মিছিল করেন।

ছাত্র-জনতার পাশাপাশি এ মিছিলে সাধারণ জনতা অংশগ্রহণ করেন।

এক প্রশ্নের জবাবে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে অবিলম্বে দ্রুত ধর্ষণকারীর বিরুদ্ধে আইন আনুক ব্যবস্থা ও ফাঁসির দাবি নিশ্চিত করন করতে হবে।

বর্তমান স্বাধীন বাংলাদেশ আর যেন কোন মায়ের সন্তান ধর্ষণের শিকার না হয় তা বন্ধের লক্ষ্যে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে উদার্ত আহ্বান জানিয়েছেন সাধারণ জনতা ও শিক্ষার্থীরা।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি