1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৯:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

এক যুগ পর বড় পর্দায় আসছেন আফসানা মিমি

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২২

নব্বই দশকের টিভি নাটকের অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী আফসানা মিমি। কাজ করেছেন মঞ্চ নাটকে। নাট্যপরিচালক হিসেবেও নিজেকে নিয়ে গেছেন অনন্য এক উচ্চতায়। বাংলাদেশের মেগা সিরিয়ালের যাত্রা শুরু তার হাত ধরেই। টেলিভিশন ও মঞ্চ নাটকের জনপ্রিয় এ অভিনেত্রী বড় পর্দায়ও অভিনয়ের দ্যুতি ছাড়িয়েছেন।

২০০৯ সালে সর্বশেষ প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পায় তার অভিনীত সিনেমা ‘প্রিয়তমেষু’। এটি পরিচালনা করেছিলেন মোরশেদুল ইসলাম। এ সিনেমা মুক্তির পর এক যুগ পেরোলেও বড় পর্দায় দেখা যায়নি তার অভিনীত কোন সিনেমা। অবশেষে দীর্ঘ বিরতি ভেঙে আসন্ন ঈদে মুক্তি পাচ্ছে তার অভিনীত নতুন সিনেমা ‘পাপ-পুণ্য’। ইমপ্রেস টেলিফিল্মের ব্যানারে সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন গিয়াসউদ্দিন সেলিম।

এ প্রসঙ্গে আফসানা মিমি বলেন, পরিচালক সিনেমাটির প্রস্তাব দিলে না করতে পারিনি। তাছাড়া সিনেমায় আমার খুব পরিচিতজনরা রয়েছেন। আমার চরিত্র ও গল্প নিয়ে এখনই কিছু বলতে চাই না। দর্শকরা প্রেক্ষাগৃহে গিয়ে গল্পটি দেখুক। এতটুকু বলতে পারি, খুব ভালো একটি সিনেমা দর্শকরা দেখতে পাবেন। এই সিনেমার মধ্যে দিয়ে অনেক বছর পর বড় পর্দায় ফিরছি।

আফসানা মিমি বর্তমানে শিল্পকলা একাডেমির পরিচালক পদে কর্মরত। মুক্তির অপেক্ষায় আছে তার অভিনীত ‘পাতাল ঘর’ নামের আরও একটি সিনেমা। সর্বশেষ ওটিটি প্ল্যাটফর্মে ‘নিখোঁজ’ সিরিজে দেখা গেছে নন্দিত এ তারকাকে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি