1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০১:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

কাঁদতে কাঁদতে মাঠ ছেড়েছেন কোর্তোয়া

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ২০ মার্চ, ২০২৪

অনুশীলন করতে গিয়ে বাঁ পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে যাওয়ায় চলতি মৌসুমে এখন পর্যন্ত মাঠে নামতে পারেননি থিবো কোর্তোয়া। তবে ইনজুরিকে পাশ কাটিয়ে চলতি মাস থেকে আবার অনুশীলনে ফিরেছিলেন বেলজিয়ান তারকা। এপ্রিল থেকে মাঠের লড়াইয়েও ফেরার কথা ছিল তার। কিন্তু এর আগেই আবারও ছিটকে গেলেন তিনি।

মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) অনুশীলন করতে গিয়ে আবারও চোটে পড়েছেন রিয়াল মাদ্রিদের তারকা। স্প্যানিশ গণমাধ্যম মার্কার প্রতিবেদন মতে, চোটে পড়ে কাঁদতে কাঁদতে মাঠ ছেড়েছেন কোর্তোয়া। পরীক্ষার পর জানা যায়, এবার ডান পায়ের ইনজুরিতে পড়েছেন এই তারকা।

পরীক্ষার ফলাফল থেকে জানা গেছে, ডান পায়ের মেনিস্কাস ছিঁড়ে গেছে কোর্তোয়ার। এই ইনজুরি সারাতে পায়ের অস্ত্রোপচার করাতে হবে বেলজিয়ান তারকাকে। আর সেই অস্ত্রোপচারের পর সেরে উঠতে লম্বা সময় লাগবে তার। ফলে এই মৌসুমে আর তাকে পাওয়ার তেমন সম্ভাবনা নেই রিয়ালের।

চলতি মৌসুম প্রায় শেষের দিকে। সব লিগেই ট্রফি জেতার সম্ভাবনা রয়েছে রিয়াল মাদ্রিদের। তবে কোর্তোয়ার এই চোট কিছুটা হলেও ব্যাকফুটে ফেলে দিয়েছে দলটিকে। তার বদলি হিসেবে আসা আন্দ্রে লুনিনই এই মৌসুমে গোলরক্ষকের দায়িত্ব পালন করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি