1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ১০:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

কোহলিকে নিয়ে নিজের গোপন তথ্য ফাঁস করলেন নায়িকা

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২১

বলিউডের তরুণ প্রজন্মের নায়িকা ম্রুনাল ঠাকুর। এরইমধ্যে বেশ কয়েকটি সিনেমায় নিজের পারদর্শিতা দেখিয়েছেন এই নায়িকা। অভিনয় দক্ষতা ও মায়াবী সৌন্দর্য মুগ্ধ করেছে দর্শকদের। লাখো ভক্তের হৃদয়ে স্থান করে নিয়েছে ম্রুনাল।

 

তেলেগু ‘জার্সি’ সিনেমার হিন্দি রিমেক বানানো হয়েছে বলিউডে। ক্রিকেট কেন্দ্রিক এ সিনেমার কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করেছেন শহিদ কাপুর। তার বিপরীতে আছেন ম্রুনাল।

 

ম্রুনালের ক্রিকেট বেশ পছন্দ। আর ক্রিকেট পছন্দ মানেই তো তারকা ক্রিকেটারদের পছন্দ হবে এটাই স্বাভাবিক। এবার সে কথা অকপটেই স্বীকার করলেন অভিনেত্রী। এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানিয়েছেন, ভারতের জাতীয় দলের তারকা বিরাট কোহলিকে একটা সময় পাগলের মতো ভালোবাসতেন তিনি।

 

ওই সাক্ষাৎকারে তিনি বলেন, ‘একটা সময় বিরাট কোহলিকে পাগলের মতো ভালোবাসতাম। আমার ভাই ওর ভক্ত। ভাইয়ের কারণে ক্রিকেট দেখতে শুরু করি। পাঁচ বছর আগে স্টেডিয়ামে বসে ম্যাচ দেখেছি। মনে আছে, সেদিন নীল জার্সি পরে টিম ইন্ডিয়ার জন্য গলা ফাটিয়েছিলাম। আর আজ আমিই একটা ক্রিকেট নিয়ে সিনেমার অংশ। এটা একটা দারুণ ব্যাপার।’

 

‘জার্সি’ সিনেমাটি পরিচালনা করেছেন গৌতম তিন্নানউরি। গেল আগস্টেই এটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। তবে করোনার কারণে তা সম্ভব হয়নি। আগামী দীপাবলিতে মুক্তি পেতে পারে ক্রিকেট নিয়ে জনপ্রিয় এই সিনেমাটি।

 

২০১৪ সালের মারাঠি সিনেমা ‘ভিত্তি দান্দু’ সিনেমা দিয়ে ক্যারিয়ার শুরু হয় ম্রুনাল ঠাকুরের। এরপর তাকে ‘সুপার ৩০’, ‘বাটলা হাউজ’, ‘ঘোস্ট হাউজ’ ও ‘তুফান’-এর মতো আলোচিত সিনেমায় দেখা গেছে। বর্তমানে তার হাতে রয়েছে ‘আঁখ মিচোলি’ ও ‘ঠাদাম’ সিনেমার কাজ।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি