1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০১:২২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক

চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে নৈশপ্রহরী নিহত চট্টগ্রামে ছুরিকাঘাতে নৈশপ্রহরী নিহত

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২০

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় ছুরিকাঘাতে ইয়াকুব (৫০) নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।

আজ রবিবার ভোরে চুন্নাপাড়া বাজারে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

রায়পুর ইউনিয়নের চুন্নাপাড়া এলাকার বাসিন্দা ইয়াকুব স্থানীয় বাজারে নৈশপ্রহরী হিসেবে কাজ করতেন।

আনোয়ারা থানার ওসি দুলাল মাহমুদ জানান, বুকে ছুরিকাঘাত নিয়ে ইয়াকুব কোনোমতে পাশের একটি বাড়িতে যায়। বাসিন্দারা তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যায়। ভোর সোয়া ৪টার দিকে ইয়াকুবকে হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ওসি দুলাল বলেন, কে বা কারা এই ছুরিকাঘাত করেছে তা সে জানা যায়নি। তবে ইয়াকুবের ভাই মৌখিকভাবে অভিযোগ করেছেন, চাচার সঙ্গে তাদের জায়গা-জমি নিয়ে বিরোধ আছে।

তিনি আরও বলেন, ইয়াকুবের সঙ্গে থাকা মোবাইল ফোন খোয়া যায়নি, কোনো দোকানেও চুরি হয়নি। সবদিক বিবেচনা করে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি