1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

টাইব্রেকার নাটকীয়তায় পোর্তোকে হারিয়ে কোয়ার্টারে আর্সেনাল

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ১৩ মার্চ, ২০২৪

ম্যাচের ৯০ মিনিট শেষে ১-০ তে এগিয়ে আর্সেনাল। কিন্তু দুই লেগ মিলিয়ে ১-১ সমতা। পোর্তোর বিপক্ষে তাদের মাঠে প্রথম লেগটা আর্সেনাল হেরেছিলো ১-০ গোলে।

মঙ্গলবার রাতে চ্যাম্পিয়নস লিগের শেষ ষোলোর ফিরতি লেগ তাই গড়িয়েছে টাইব্রেকারে। সেই রোমাঞ্চের ফলাফল আসলো ৪-২ গোলে। পোর্তোকে বিদায় করে কোয়ার্টার ফাইনালে জায়গা করে নিয়েছে আর্সেনাল।

টাইব্রেকারে আর্সেনালে জয়ের নায়ক তাদের গোলকিপার ডেভিড রায়া। ২৮ বছর বয়সী এই গোলকিপার ১৪ বছর পর চ্যাম্পিয়নস লিগের কোয়ার্টার ফাইনালে তুলেছে আর্সেনালকে।

পোর্তোর মাঠ থেকে ১-০ গোলে পিছিয়ে আসা আর্সেনাল এমিরেটসে ব্যবধান ঘুচিয়ে ফেলে ম্যাচের ৪১ মিনিটেই। প্রথম গোলটি আসে লিয়ান্দ্রো ত্রোসার থেকে। কিন্তু ওটাই শেষ। ম্যাচে এরপর আর কোনো দলই গোল করতে পারেনি। অতিরিক্ত সময়েও কোনো গোল হয়নি। খেলা খুব একটা জমজমাট না হলেও টাইব্রেকার রোমাঞ্চ পুষিয়ে দিয়েছে সব।

স্পট কিকে আর্সেনালের হয়ে শট নেওয়া চারজনই বল পাঠিয়েছেন পোর্তোর জালে। এদিকে পোর্তোর ভেনডেল এবং গ্যালেনার শট ঠেকিয়েছেন আর্সেনাল গোলকিপার রায়া।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি