1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:১১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

টেকনাফ বাহারছড়া কচ্চপিয়ার শীর্ষ মানবপাচারকারী রিদোয়ান আটক

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৪

ফরহাদ রহমান,টেকনাফ প্রতিনিধি: কক্সবাজার টেকনাফের বাহারছড়ার কচ্ছপিয়া অভিযান চালিয়ে শীর্ষ মানব পাচারকারী রিদোয়ান কে আটক করেছেন বাহারছড়া তদন্ত কেন্দ্রের অফিসার ইনচার্জ মোঃ দস্তগীর হোসেন এর নেতৃত্বে একটি চৌকস টিম।

বৃহস্পতিবার ভোর সকালে টেকনাফের বাহারছড়া ইউনিয়নের  কচ্চপিয়া এলাকার মৃত গফুর মিয়ার পুত্র রিদওয়ান (৩০) সমুদ্র পথ ব্যবহার করে মালেশিয়া মানবপাচারকালে আটক করা হয়।

সম্প্রতি মায়ানমার থেকে পলাতক আর্মিদের সমুদ্র পথে নিয়ে এসে তাদের অস্ত্র কেড়ে নিয়ে তা মানবপাচার কাজে বিশাল এক গ্যাং তৈরী করে এসব অস্ত্র ব্যবহার করে আসছে।ভাইরাল হওয়া সেই অস্ত্র উদ্ধারের অভিযানে অফিসার ইনচার্জ মোঃ দস্তগীর হোসেন জানান।

রিদওয়ান একজন শীর্ষ সন্ত্রাসী মানুষের জমি ভিঠা জোরপূর্বক দখল নিয়ে প্রকাশ্যে অস্ত্র নিয়ে এলাকায় ত্রাস সৃষ্টি করেছিলো

স্থানীয়ভাবে জানাযায়,কচ্চপিয়া ও করাচি পাড়া দিয়ে মানবপাচার ও মায়ানমার হতে রোহিঙ্গা ও ইয়াবা আনা হয়।
রিদোয়ান গ্রুপ অন্যতম সদস্য, সালাম,জসিম,কালু,কেফায়েত, বদরুজ সহ অন্যান্য অপরাধীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনার জোর দাবি করেন সচেতন মহল।

২৯ অক্টোবর কচ্চপিয়া এলাকায় আমিন নামে এক লোককে প্রকাশ্যে কুপিয়ে পঙ্গু করে ফেলে যায় ঘটনায় টেকনাফ থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু হয়। রিদোয়ান কে গ্রেফতার করে বিধি মোতাবেক বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি