1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

নওগাঁয় সাংবাদিক শরিফ এর উপর পুলিশের মিথ্যা চাঁদাবাজী মামলার প্রতিবাদে ব্যবসায়ী ও এলাকাবাসীর মানববন্ধন

রওশন আরা পারভীন শিলা
  • আপডেট : সোমবার, ২৯ মার্চ, ২০২১

সোমবার সকাল ১০টায় খাঁজা শাহাবুদ্দিন এর সভাপতিত্বে উপজেলার দেলুয়াবাড়ী বাজারস্থ কালিগ্রাম রোডে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এই মানববন্ধনে এলাকার আনুমানিক ৭ শতাধীক নারী পুরুষ ও স্থানীয় ব্যবসায়ীরা অংশগ্রহন করেন।মানববন্ধনে বক্তারা বলেন,পরিকল্পিতভাবে ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠান থেকে উঠিয়ে নিয়ে পুলিশ মিথ্যা মামলা দায়ের করেন। মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে পুলিশের প্রত্যাহার সহ দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবী জানিয়েছেন মানববন্ধনকারীরা।

উল্লেখ্য ইভটিজিং এর অভিযোগ দায়েরেরপর মেয়ের বাবা বিষয়টি মিমাংসার জন্য সাংবাদিক শরীফের সহযোগিতা কামনা করেন।বিষয়টি মিমাংসা করতে এসে ছেলে পক্ষের সহযোগী শরীফুল নাটকীয় ঘটনা করে থানা পুলিশকে ফোন দিয়ে বলেন, সাংবাদিক শরীফ আমাকে অপহরণ করে আটকিয়ে রেখেছে,অভিযোগ মর্ম্মে সাংবাদিক মরীফ কে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।

এ ব্যাপারে মান্দা থানার অফিসার ইনচাজ (ওসি) শাহিনুর রহমান এর কাছে বিষয়টির সত্যতা সম্পকে জানতে চাওয়া হলে তিনি জানান,এসআই আতিয়ার রহমানের জবানবন্দি ওশরীফুলের অভিযোগের ভিত্তিতে সাংবাদিক শরীফকে আটক করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি