1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

পলাশবাড়ীতে সুবিধাভোগীর বয়স্ক-প্রতিবন্ধি-বিধবাভাতার অর্থ যাচ্ছে অন্যের মোবাইলে; ভুক্তভোগীদের অভিযোগ

রানা রহমান
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১
বিশেষ প্রতিনিধি গাইবান্ধা:
সারাদেশের ন্যায় সমাজসেবা অফিসের মাধ্যমে বয়স্ক, প্রতিবন্ধি, বিধবা ভাতা সুবিধাভোগীদের মোবাইলে যাওয়ার কার্যক্রম চলমান রয়েছে । এরমধ্যে  গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ীতে একাধিক সুবিধাভোগীর অর্থ অন্যের মোবাইলে যাওয়ায় অভিযোগ উঠেছে। এ সংক্রান্ত একটি লিখিত অভিযোগ পলাশবাড়ী থানায় দিয়েছে এক ভুক্তভোগী ।
সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, পলাশবাড়ী উপজেলা পরিষদের সমাজসেবা অফিসের সামনে সুবিধাভোগীদের বিশাল এক জটলা বেধে রয়েছে ।সকলের কথা ভাতার অর্থ অন্যের নাম্বারে গিয়েছে বলে অভিযোগ করছেন গণমাধ্যম কর্মীদের নিকট । তারা বলছেন ভাতার অর্থ সুবিধাভোগীরা অনেক আগে পাওয়ার কথা থাকলেও এখনো তারা পায়নি। সমাজসেবা অফিসের কর্মকর্তাদের নিকট গিয়ে ভুক্তভোগীরা বললেও অর্থ পাওয়া যাবে বলে জানানো হয় কিন্তু দিনের পর দিন যায় প্রাপ্ত অর্থ পায়না সুবিধা ভোগীরা। ভুক্তভোগীরা জেলা প্রশাসন ,উপজেলা প্রশাসনসহ সংশ্লিষ্টদের প্রয়োজনীয় হস্তক্ষেপ কামনা করছেন।
এবিষয়ে উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার নাজমুল হাসান অভিযোগের কথা স্বীকার করে বলেন,সুবিধাভোগীদের দেওয়া নাম্বার অনলাইনে সংযুক্ত করা হয়েছে সেসব নাম্বারেই অর্থ পাঠানো হয়েছে । এখানে অফিস স্ট্যাফদের কোন গাফলতি নেই। তবুও বিষয় গুলো ক্ষতিয়ে দেখা হচ্ছে। সুবিধাভোগীদের হতাশ হওয়ার কিছু নেই তারা তাদের প্রাপ্ত অর্থ পাবে তবে যান্ত্রিক ত্রুটির জন্য এমন হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে দ্রুত সমাধানে আমরা কাজ করছি। তিনি সুবিধাভোগীদের উদ্দেশ্যে বলেন কারো কোন গুজবে কান দিবেন না কারো অর্থ যদি অন্য কারো নিকট যেয়ে থাকে তবে অফিস সেটা ঠিক করে দিবে সুবিধাভোগীদের তিনি সকলকে ধর্য ধারণ করার অনুরোধ জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি