1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

পলাশে চোর চক্রের ৭ নারী সদস্য গ্রেপ্তার

মো: খায়রুল ইসলাম
  • আপডেট : সোমবার, ২২ মার্চ, ২০২১

নরসিংদী প্রতিনিধিঃ পলাশে চোর চক্রের ৭ নারী সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ সোমবার (২২ মার্চ) সকালে উপজেলার পন্ডিতপাড়া বাজার থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরের জালাল মিয়ার স্ত্রী-মোসা: পারুল বেগম (৪০), একই এলাকার মোবারক হোসেনের স্ত্রী আউলিয়া বেগম (২৬), মো: ফরহাদ মিয়ার স্ত্রী মোসা: মাহমুদা বেগম (২৬) শিশু মিয়ার স্ত্রী মোসা: হাসিনা বেগম (২৮), হবিগঞ্জের মাধবপুরের মো: সেলিম মিয়ার স্ত্রী রিনা বেগম (৪০), জমির উদ্দিনের স্ত্রী মিনারা বেগম (৩০) ও পটুয়াখালী সদরের ফোরকান সিকদারের স্ত্রী গোলাপী বেগম (৩০)।

পুলিশ জানায়, গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে সংঘবদ্ধভাবে হাটবাজারসহ বিভিন্ন জনসমাগম স্থলে থেকে নারীদের মোবাইল ফোন স্বর্ণালংকারসহ টাকা পয়সা চুরি করে নিয়ে যায়। আজ সোমবার সকালে পন্ডিতপাড়া বাজারে এক নারীর গলা থেকে স্বর্ণের একটি চেইন চুরি করে নিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয়রা তাদের আটক করে পুলিশে দেয়। এ ব্যাপারে পলাশ থানার ওসি (তদন্ত) হুমায়ুন কবির বলেন, গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে পূর্বে ও বিভিন্ন থানায় একাধিক চুরির মামলার রয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি