1. admin@jatioarthonitee.com : admin :
  2. arthonite@gmail.com : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

পাওনা টাকা ফেরত না দিয়ে প্রাননাশেষের হুমকি

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

পাওনা টাকা ফেরত না দিয়ে বাদী মোঃ মোজ্জাম্মেল হক এর পরিবারসহ সকলকে প্রাননাশেষের হুমকি, সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে ক্ষতি করার কথা বলায় বাদী রমনা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন।

রাজধানী কাকরাইলে বসবাসকারী মোঃ মোজাম্মেল হক গত ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪ তারিখ রমনা থানায় উপস্থিত হয়ে একটি একটি সাধারণ ডায়েরি করেন। তাতে বলা হয় মোঃ তোফাজ্জল হোসেন (৪৮) পিতা মৃত আমির উদ্দিন সরকার মাতা মৃত মাজেদা খাতুন। গাইবান্ধা জেলার গোবিন্ধগঞ্জ থানার কেশবপুর।বর্তমানে ঢাকায় হাতিরঝিল থানায় এলাকা বসবাস করেন। গত ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৪ তারিখ অনুমানিক সন্ধ্যা ৬ টার সময় বাদীর কাকরাইল অফিসে নিচ তলায় এসে তোফাজ্জল হোসেন সহ আরো ৫-৬ জন লোক।বাদীর পাওনাকৃত ১২ লাখ টাকা দিবে না বলে জানান। বাদি মোঃ মোজ্জাম্মেল হক তোফাজ্জল হোসেন কে বিশ্বাস করে বাদীর ক্রায় কৃত ও পৈতিক ১২ বিঘা জমি তাকে দেখাশোনার জন্য দেওয়া হলেও তিনি বর্তমানে উক্ত জমিজমা ছাড়বে না মর্মে বিভিন্ন হুমকি ধামকি দেন। বিভিন্ন সময়ে বাদীর ফেসবুক হইতে ডাউনলোড কৃত কিছু ছবি এডিট করে বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রোফাইলে প্রেরণ করে বিবাদী মান-সম্মান নষ্ট ও রাজনৈতিক পূর্বাকাণ্ড ছড়াচ্ছে, জাহা আদৌ সত্য না এবং বিবাদী বিভিন্ন সংস্থায় মিথ্যা অভিযোগ দায়েল করেছে এবং বাদির পরিবারের সদস্যদের প্রাণ নাসের হুমকি প্রদান করছে। তিনি এই বিষয়টা নিয়ে ভবিষ্যতের জন্য সাধারণ ডায়েরি করেন। এবং দেশের প্রচলিত আইন অনুযায়ী তিনি এ ব্যাপারে মামলা করবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি