1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০৫:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

পোস্ট থেকে আয় করার ফিচার আনল টুইটার

রিপোর্টার
  • আপডেট : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১

প্রযুক্তি বাজারে টিকে থাকতে একের পর এক ফিচার নিয়ে আসছে টুইটার। সামাজিক যোগাযোগের অন্যতম মাধ্যম টুইটার। ফেসবুক, ইনস্টাগ্রামের পর এবার টুইটারের প্রোফাইল থেকেও রোজগার করতে পারবেন ব্যবহারকারীরা। সম্প্রতি নতুন এই ফিচার নিয়ে এলো জনপ্রিয় মাইক্রো ব্লগিং প্ল্যাটফর্মও টুইটার।

একটি বিশেষ পদক্ষেপ করলেই আপনাকে টুইটারেও অর্থসাহায্য করতে পারবেন সবাই। নতুন ফিচারের সাহায্যেই আপনার অ্যাকাউন্টে যোগ করতে পারবেন এই ব্যবস্থা। গত সেপ্টেম্বরে আইওএস ইউজারদের জন্য চালু হয়েছে ‘টিপস’ নামের ফিচারটি। সম্প্রতি টুইটারের তরফে ঘোষণা করা হয়েছে এবার অ্যান্ড্রয়েড ডিভাইসেও মিলবে টিপস। তবে এখনই ওয়েবে এটি পাওয়া যাবে না। কেবল আইওএস ও অ্যান্ড্রয়েডে পাওয়া যাবে টিপসকে।

চলুন জেনে নেওয়া যাক কীভাবে আপনার টুইটার প্রোফাইলে এই সুবিধা পাবেন-

>> প্রথমে আপনার ফোনে টুইটার অ্যাপটি খুলুন।
>> আপনার প্রোফাইলে যান।
>> এর পর ‘এডিট প্রোফাইল’ বাটনে ক্লিক করুন। সেখানে টিপসে ট্যাপ করুন।
>> এর পর সংস্থার ‘জেনারেল টিপিং পলিসি’-তে সম্মতি দিন। তার পর টিপস অন করে রাখুন।
>> এবার যে থার্ড পার্টি সার্ভিসটি যুক্ত করতে চান সেটিকে জুড়ে দিন।
>> এখন কেউ আপনাকে আর্থিক সহায়তা করতে চাইলে তিনি টুইটারও তা করতে পারবেন। আপনার প্রোফাইলে জুড়ে রাখা টিপস অপশনে ক্লিক করে টাকা পাঠানো তো যাবেই। এমনকি বিটকয়েনও পাঠানো যাবে।
তথ্যসূত্র : টাইমস অব ইন্ডিয়া

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি