1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৯:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

বাংলাদেশের সঙ্গে ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করতে আগ্রহী ইরান

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১

ঢাকায় নিযুক্ত ইরানের বিদায়ী রাষ্ট্রদূত মোহাম্মদ রেজা নফর বলেছেন, পারস্পরিক স্বার্থের বিষয়গুলোর ক্ষেত্রে বাংলাদেশের সঙ্গে আরও ঘনিষ্ঠভাবে কাজ করার জন্য আগ্রহ প্রকাশ করেছে তার সরকার।

সোমবার (২৯ নভেম্বর) পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে তথ্য জানানো হয়। এতে বলা হয়, সোমবার পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে পররাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী মো. শাহরিয়ার আলমের সঙ্গে সাক্ষাৎকালে এ কথা বলেন ঢাকায় নিযুক্ত ইরানের বিদায়ী রাষ্ট্রদূত।

বৈঠকে মন্ত্রী বলেন— শিক্ষা, ব্যবসা-বাণিজ্যসহ পারস্পরিক সহযোগিতার জন্য বাংলাদেশ ও ইরান উভয়েরই অনেক ক্ষেত্র রয়েছে। উভয় দেশের উচিত হবে এসব ক্ষেত্রগুলোতে আরও সম্পৃক্ততার সুযোগ খুঁজে বের করা।

এসময় অর্থনৈতিক মুক্তির লক্ষ্যে উন্নযন ও শান্তির প্রতি বাংলাদেশ সরকারের প্রচেষ্টা এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার যোগ্য ও সাহসী নেতৃত্বের প্রশংসা করেন বিদায়ী রাষ্ট্রদূত।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি