1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

ভরা স্টেজে গাইতে উঠে গান ভুলে গেলেন রানু

অনলাইন ডেস্ক
  • আপডেট : রবিবার, ১৪ মার্চ, ২০২১

রাণু মণ্ডল, একেবার উল্কার গতিতে তার উত্থান আবার সেই গতিতেই পতন। মোটেও আলোচনায় নেই তিনি, ফের অভাব দেখা দিয়েছে তার জীবনে। এই রকম  দুঃসময়ে ফের লাইমলাইটে চলে এসেছেন রানু। সম্প্রতি তার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।

ওই ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, রানু মঞ্চে দাঁড়িয়ে হাতে মাইক নিয়ে গান গাওয়ার প্রস্তুতি নিচ্ছিলেন। কিন্তু গানটির লিরিক্স মনে করতে পারছিলেন না তিনি। এই গান ভুলে গিয়ে রানু বলে উঠলেন ‘ও মাই গড আই ফরগেট’। এই ভিডিও মুহূর্তে ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়াতে।

উল্লেখ্য, রানাঘাট স্টেশনে ভবঘুরের জীবন থেকে বলিউডের প্লেব্যাক করে অসাধারণ সাফল্য অর্জন করেন রানু। বলিউডের গ্ল্যামার, সারা ভারতের একাধিক সংবাদমাধ্যমের লাইমলাইট পেয়ে হঠাৎই ধরাকে সরা জ্ঞান করতে থাকেন তিনি।

সূত্র : নিউজ ১৮।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি