1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

মাদারীপুরে আবারও লকডাউন

জাহিদ হাসান
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১

মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি:
মাদারীপুর জেলাকে আবারও লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে। করোনাভাইরাসের সংক্রমণ প্রতিরোধে নতুন করে মাদারীপুরসহ সাত জেলার জনসাধারণের চলাচলের উপর বিধি নিষেধ জারি করা হয়েছে। আজ মঙ্গলবার থেকে ৩০ জুন পর্যন্ত এই আদেশ বলবদ থাকবে।
রবিবার মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ থেকে এ বিষয়ে আদেশ জারি করা হয়েছে। লকডাউন চলাকালে এসব জেলায় পণ্যবাহী ছাড়া সবধরনের যান চলাচল বন্ধ থাকবে। এছাড়া আইনশৃঙ্খলা ও জরুরি সেবা সংক্রান্ত কিছু বিষয় এই বিধিনিষেধের বাইরে থাকবে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাদারীপুর জেলা প্রশাসক ড. রহিমা খাতুন।
মাদারীপুরের সিভিল সার্জন ডা.সফিকুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘন্টায় মাদারীপুরে নতুন করোনা সনাক্ত হয়েছে ১৮ জন। এদের মধ্যে মাদারীপুর সদর ২, কালকিনি ১, রাজৈর ১৪, শিবচর ১জন। গত ২৪ ঘন্টায় প্রাপ্ত নমুনা পরীক্ষা করা হয় ৪৮ টি। গত ২৪ ঘন্টায় সনাক্তের হার: ৩৭.৫%। মাদারীপুরের পার্শ্ববর্তী জেলা গোপালগঞ্জে করনোর ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট পাওয়া গেছে। এছাড়াও মাদারীপুর হচ্ছে দক্ষিণাঞ্চলের সংযোগ রুট। তাই চলাচলের উপর বিধি নিষেধ জারি করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি