1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
রবিবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

মাদারীপুরে মটরসাইকেলের সাথে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় দুইজন নিহত

জাহিদ হাসান
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১৫ জুন, ২০২১
মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধি:
মাদারীপুরে ট্রান্সপোর্টের কাভার্ড ভ্যানের সাথে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় দুই মটরসাইকেল আরোহী মারা গেছে। আরেক আরোহী আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
মঙ্গলবার বিকালে মাদারীপুরের আড়িয়াল খাঁ সেতু সংলগ্ন এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় মাদারীপুর সদর উপজেলার খোয়াজপুর ইউনিয়নের চরগোবিন্দপুর এলাকার মো.শহীদুল ইসলামের ছেলে আব্দুর রহমান (২২) এবং মোটরসাইকেল চালক শরীয়তপুর ভেদরগঞ্জ উপজেলার উত্তর চরকুমারিয়া এলাকার দিদারুল হাওলাদের ছেলে ইসমাইল হোসেন (২৭) নিহত হয়।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, শরীয়তপুর থেকে নিউজ পালং ট্রান্সপোর্ট (ঢাকা মেট্রো ট- ১৪২৯৩৫) নাম্বারের একটি কাভার্ডভ্যান দ্রুত গতিতে মাদারীপুরের দিকে আসছিলো তার পেছনে আরেকটি মোটরসাইকেল ও দ্রুতগতিতে চলছিলো। কাভার্ডভ্যানটি হঠাৎ ব্রেক কষলে পেছনে থাকা মোটরসাইকেলটি সজোরে ধাক্কা মারে কাভার্ডভ্যানটির পেছনে। ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক সহ আরোহী মারা যায়। পরবর্তীতে স্থানীয়রা কাভার্ডভ্যানটি জব্দ করলেও পালিয়ে যায় চালক।
মাদারীপুর সদর থানার ওসি কামরুল হাসান মিয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ২ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে এবং ঘাতক কাভার্ড ভ্যান জব্দ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি