1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

মাধবপুরে প্রবাসী পরিবারের ভূমি আত্মসাতের অভিযোগ!

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪

মাধবপুর(হবিগব্জ)প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুরে এক নিরীহ প্রবাসী পরিবারের ওয়ারিশন সম্পত্তি আত্মসাধের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
ভুক্তভোগী ওই মহিলার নাম মোছা:মাসকুদা বেগম। তার স্বামী শাহ জামাল বাড়ি উপজেলার বাঘাসুর ইউপির কালিনগর গ্রামে। তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ সংযুক্ত আরব আমিরাতে বাস করে আসছেন।

ভুক্তভোগী অভিযোগ, তাদের ওয়ারিসান সম্পত্তি তাদের এই আত্মীয় আসিফ আলি,তাসলিমা ও পারুল বেগম গং জাল জালিয়াতির মাধ্যমে তাদের সম্পত্তি দখল করে রয়েছে। তারা না জানিয়ে নিজেদের নামে রেকর্ড করে নিয়েছে। এখন আবার স্থানীয় একটি কোম্পানির কাছে জালিয়াতের মাধ্যমে বিক্রি করার পায়তারাও করছে।বিষয়টি স্থানীয় সালিশ মাধ্যমে সরদাররাও সমাধান করতে করতে ব্যর্থ হচ্ছেন। মাধবপুর থানাও এ ব্যাপারে অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।

বর্তমানে প্রবাসী পরিবারটি শুধু সম্পত্তি আত্মসাত নয় বরং প্রাননাশের হুমকিতেও রয়েছে। প্রবাসী পরিবারের পক্ষ থেকে সরকার তথা বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর কাছে তারা জীবনের নিরাপত্তা ও সম্পত্তি ফেরত পাওয়ার দাবী জানিয়েছেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি