1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ০৬ মে ২০২৫, ০৩:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও তথ্যমন্ত্রীর কাছে ঈদের আগে ২/৪ টি বিল পরিশোধের জন্য বিএসপি’র দাবি

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও তথ্যমন্ত্রীর কাছে ঈদের আগে ২/৪ টি বিল পরিশোধের জন্য বিএসপি’র দাবি
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী মোহাম্মদ হাছান মাহমুদ

বাংলাদেশ সংবাদপত্র পরিষদ (বিএসপি) করোনা সংকট ও কঠোর লকডাউনে বিশেষ ব্যবস্থায় সংবাদপত্রসমুহ ডিএফপি’র কাছে পাওনা ২০২০ ও ২০২১ সালের ২/৪ টি ক্রোড়পত্রের বিল পরিশোধ করার জন্য মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা এবং তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রী ডঃ হাসান মাহমুদের কাছে আকুল আবেদন জানিয়েছেন।

https://www.jatioarthonitee.com/%e0%a6%ae%e0%a6%be%e0%a6%a8%e0%a6%a8%e0%a7%80%e0%a7%9f-%e0%a6%aa%e0%a7%8d%e0%a6%b0%e0%a6%a7%e0%a6%be%e0%a6%a8%e0%a6%ae%e0%a6%a8%e0%a7%8d%e0%a6%a4%e0%a7%8d%e0%a6%b0%e0%a7%80-%e0%a6%93-%e0%a6%a4/

বিএসপির সভাপতি মোঃ শাহ জালাল ও সাধারণ সম্পাদক এম জি কিবরিয়া চৌধুরী

 

গতকাল গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিবৃতিতে বিএসপির সভাপতি মোঃ শাহ জালাল, সাধারণ সম্পাদক এম জি কিবরিয়া চৌধুরী সরকারের নিকট এ দাবি জানান। করোনায় কঠোর লকডাউনে সরকারি বেসরকারি সকল বিভাগ বন্ধ থাকায় সংবাদপত্রসমূহ কোন বিল না পাওয়ায় সংবাদপত্রের মালিকরা সাংবাদিক ও কর্মচারীদের বেতন-ভাতা দিতে পারছে না। এর ফলে মালিক, সম্পাদক, সাংবাদিক, কর্মচারীসহ সবাই আর্থিক সংকঠের মুখে পড়েছে। এ কঠিন অবস্থায় সরকারের তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের বিশেষ ব্যবস্থায় ঈদের আগে পত্রিকাসুহের ২/৪ টি বিল পরিশোধ করলে সংবাদপত্র শিল্পের মালিক, সম্পাদক, সাংবাদিক, কর্মচারীরা নূন্যতম জীবন নির্বাহ করতে পারবে। নেতৃদ্বয় এ বিষয় পদক্ষেপ গ্রহনের জন্য সরকারের কাছে দাবী জানান।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি