1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০১:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

শরীর ভালো না, ওমরাহ থেকে না ফিরলে ক্ষমা করবেন: শামীম ওসমান

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

ওমরাহ করতে যাওয়ার আগে সবার কাছে ক্ষমা চাইলেন নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান। তিনি বলেছেন, আমার শরীরটা ভালো না। দুয়েক দিনের মধ্যে ওমরাহ করতে আল্লাহর ঘরে যাচ্ছি। যদি ভুলত্রুটি হয়ে থাকে, সেখান থেকে ফিরে না এলে আল্লাহর ওয়াস্তে ক্ষমা করে দেবেন।

রোববার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে শহরের চাষাঢ়া এলাকার রাইফেল ক্লাবে এক সভায় তিনি এসব কথা বলেন।

শামীম ওসমান বলেন, কেউ কেউ আপনাদের উসকানি দেবে। উচ্ছিষ্ট বামেরা আপনাদের নিয়ে খেলবে, কিন্তু সমস্যার সমাধান করবে না। আমি গরিবের পক্ষে আছি। আমি দেখেছি হকাররা বিনা পয়সায় বসে না। তারা চাঁদা দেয়। এই টাকা আমরা বা সিটি করপোরেশনও পায় না। কিছু চাঁদাবাজ পায়। এসব তো প্রতিদিন চলতে পারে না।

‘আমার ভালোবাসার সংসারে কোনো দ্বন্দ্ব করবেন না। কোনোকিছু পাওয়ার জন্য কোনো গ্রুপিং করবেন না। যার কপালে যেটা লেখা আছে সেটা পাবে। কাজ করুন, মানুষের সেবা করুন’, নেতাকর্মীদের নসিহত করেন শামীম ওসমান।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি