1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৩:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

শুটিংয়ের ডেট দোলাচলে সামান্থা

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১১ আগস্ট, ২০২২

ভারতের দক্ষিণী সিনেমার দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। তার অভিনীত ‘ফ্যামিলি ম্যান টু’, ‘পুষ্পা’ সিনেমার আইটেম গানে পারফর্ম করে আলোচনার শীর্ষে উঠে আসেন। দক্ষিণী সিনেমার সবচেয়ে বেশি পারিশ্রমিক পাওয়া নায়িকাদের তালিকায় দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছে এ অভিনেত্রী।

এদিকে তেলেগু সিনেমার পরিচালক কোরাতলা শিবা ‘এনটিআর ৩০’ নামে একটি সিনেমা নির্মাণ করছেন। এতে অভিনয় করবেন দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেতা জুনিয়র এনটিআর। সিনেমাটিতে তার সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করবেন সামান্থা।

টলিউড ডটনেট এক প্রতিবেদনে জানানো হয়েছে, ‘এনটিআর৩০’ সিনেমার কেন্দ্রীয় নারী চরিত্রে অভিনয় করবেন সামান্থা। এতে জুনিয়র এনটিআরের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করার সুযোগ পাচ্ছেন তিনি। অন্যদিকে ‘ফ্যামিলি ম্যান টু’ ওয়েব সিরিজের পরবর্তী সিজনের জন্য নির্মাতার সঙ্গে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ। এসবই সামান্থার ‘গুড লাক’। তার ‘ব্যাড লাক’ হলো শুটিংয়ের ডেট নিয়ে দোলাচলে পড়েছেন। কারণ ডেট মেলাতে পারছেন না এ অভিনেত্রী।

একটি সূত্র এ বিষয়ে সংবাদমাধ্যমটিকে বলেন, ‘বড় ধরনের এ সুযোগের কোনোটাই হারাতে চান না সামান্থা।’

‘কাতুবাকুলা রেন্ডু কাদাল’ সিনেমায় সর্বশেষ দেখা যায় সামান্থাকে। বর্তমানে তার ঝুলিতে কয়েকটি সিনেমার কাজ রয়েছে। মুক্তির অপেক্ষায় তার ‘শকুন্তলাম’।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি