1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
সোমবার, ০৫ মে ২০২৫, ০৭:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

সিসিইউতে ভর্তি অভিনেত্রী ডেইজি আহমেদ

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১

গুরুতর অসুস্থ প্রয়াত চলচ্চিত্র অভিনেতা বুলবুল আহমেদের স্ত্রী এবং অভিনেত্রী ডেইজি আহমেদ। বর্তমানে তিনি একটি বেসরকারি হাসপাতালের সিসিইউতে ভর্তি আছেন। ডেইজি আহমেদের হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার মেয়ে অভিনেত্রী ঐন্দ্রিলা আহমেদ।

তিনি মায়ের জন্য দোয়া চেয়ে বলেন, ‘আম্মু কিছুদিন আগে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন। কিন্তু তখন তেমন সমস্যা দেখা দেয়নি। সুস্থ হয়ে গিয়েছিলেন। তবে হঠাৎ করে কিছু শারীরিক জটিলতা এবং স্বাস্থ্যগত সমস্যা দেখা দিলে হাসপাতালে ভর্তি করি। বর্তমানে সিসিইউতে আছেন। আম্মুর জন্য সবাই দোয়া করবেন।’

ডেইজি আহমেদ অভিনয়ের পাশাপাশি একজন রবীন্দ্রসংগীত শিল্পী হিসেবেও সমাদৃত। বুলবুল আহমেদের সংসারে তিনি তিন সন্তানের মা। তার এক পুত্র শুভ ও দুই কন্যা তিলোত্তমা এবং ঐন্দ্রিলা।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি