1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০১:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

সৈয়দপুরে ১১০ গৃহহীন ও ভূমিহীন পরিবারকে ঘর হস্তান্তর

রিপোর্টার
  • আপডেট : মঙ্গলবার, ১১ জুন, ২০২৪

মোঃ মাইনুল হক: আশ্রয়ণ প্রকল্পের আওতায় মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক ৫ম ধাপে সারা বাংলাদেশে ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারকে জমি ও গৃহ হস্তান্তর কার্যক্রমের আওতায় নীলফামারীর সৈয়দপুরে ১১০টি ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের মাঝে ঘর হস্তান্তর করা হয়েছে।

ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে হস্তান্তরের শুভ উদ্বোধন করেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

তারই ধারাবাহিকতায় মংগলবার ১১ জুন নীলফামারীর সৈয়দপুরে উপজেলা প্রসাশনের আয়োজনে ১১০টি ভুমিহীন গৃহহীন পরিবার কে জমি ও গৃহ হস্তান্তর, করা হয়েছে , ঘর হস্তান্তর কার্যক্রম অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সৈয়দপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুর-ই- আলম সিদ্দিকী। এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক পংকজ ঘোষ, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ রিয়াদ আরফান সরকার রানা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মহসিন মন্ডল মিঠু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সানজিদা বেগম লাকী, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) আমিনুল ইসলাম, উপজেলা প্রকোশলী এম এম আলী রেজা রাজু, কৃষি কর্মকর্তা ধীমান ভূষণ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মির্জা আবু সাইদ, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহা আলম, সাবেক উপজেলার চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোখছেদুল মোমিন, সহ সভাপতি ইন্জিনিয়ার রাশেদুজ্জামান রাশেদ, বীর-মুক্তিযোদ্ধাসহ সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যানবৃন্দ, সুধি সমাজ ও সুফলভোগীর পরিবারবর্গ।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি