1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
বুধবার, ০৭ মে ২০২৫, ০৮:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

হাতীবান্ধা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বে-সরকারিভাবে ফলাফল প্রকাশ

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ১১ মে, ২০২৪

মোঃ আবুল কালাম, লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি : দেশের১৩৯টি উপজেলায় প্রথম ধাপে ষষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন শুরু হয়।
বুধবার( ৮ এপ্রিল)লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলা পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হাতীবান্ধা উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের বেসরকারিভাবে ফলাফল প্রকাশ করলেন উপজেলা নির্বাচন অফিস।

তথ্য মতে, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে মোট চারজন প্রার্থী অংশগ্রহণ করেছেন তারমধ্যে মোঃ লিয়াকত হোসেন বাচ্চু (কাপ পিরিচ) ৩৪,৯১৯ ভোট পেয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় বে-সরকারিভাবে ফলাফল প্রকাশ করেছে।

তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মোঃ মশিউর রহমান মামুন (ঘোড়া প্রতীক) পেয়েছেন ৩৩,৬৫৭ ভোট। ১৪ শত ২২ ভোট বেশি পেয়ে লিয়াকত হোসেন বাচ্চু  বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হন।

অপরদিকে ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৭ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তারমধ্যে মোঃ আলাউদ্দিন মিয়া (মাইক) প্রতীক নিয়ে নির্বাচন করে ২০,৬২৮ ভোট পেয়ে কে বে-সরকারিভাবে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে।
তার নিকট তম প্রতিদ্বন্দ্বী বাপ্পি শোয়েব আহমেদ (উড়োজাহাজ) প্রতিক নির্বাচন করে ১৬৭৪০ ভোট পেয়েছে। অর্থাৎ ৩৮৮৮ বেশি ভোট পেয়ে বেসরকারি ভাবে নির্বাচিত হয় আলাউদ্দিন।
এছাড়াও ৩ জন মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। তার মধ্যে মোছাঃ শারমিন সুলতানা সাথী (কলস) প্রতীক কে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত ঘোষণা করা হয়েছে। তিনি ভোট পেয়েছেন ৪৬০০০।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি