1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

কাঁচাবাজারের সিন্ডিকেট শনাক্তে,লোহাগাড়া সদর বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

রিপোর্টার
  • আপডেট : সোমবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২৪

মুহিবুল হাসান রাফি, স্টাফ রিপোর্টার, চট্টগ্রাম: চট্টগ্রাম জেলার লোহাগাড়ার সদর কাঁচাবাজারে বাজার সিন্ডিকেট ভাঙতে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।
অদ্য ২৮ অক্টোবর সোমবার,দুপুর ১২ টা থেকে প্রায় দুই ঘন্টা অভিযান চালিয়ে দোকানের সামনে অতিরিক্ত বৃদ্ধি হারে বিক্রয় এবং অবৈধভাবে ফুটপাত দখলসহ বিভিন্ন অপরাধে পৃথক ১৩ টি মামলায় মোট ৬৮ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়। ভ্রাম্যমান আদালতের এই অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুহাম্মদ ইনামুল হাসান।উক্ত অভিযানে সহযোগিতা করেন লোহাগাড়া উপজেলার দায়িত্ব প্রাপ্ত সেনাবাহিনী অফিসার মেজর মুহাম্মদ সাঈদ হাসান, লোহাগাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আরিফুর রহমানসহ সেনাবাহিনী, পুলিশ বাহিনী ও আনসার বাহিনীর সদস্যবৃন্দ।
অভিযান শেষে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মুহাম্মদ ইনামুল হাসান সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে কঠোর হুশিয়ারি দিয়ে বলেন,সিন্ডিকেট যতই শক্তিশালী হোক না কেন এই ধরনের অভিযান প্রতিনিয়ত অব্যাহত থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি