1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

গরু উপহার পেলেন জুলাই আন্দোলনে শহীদ রাশেদুলের বাবা

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ১৩ নভেম্বর, ২০২৪

জাহিদ খান ( উপজেলা প্রতিনিধি): কুড়িগ্রাম জেলার নাগেশ্বরী উপজেলার নুনখাওয়া ইউনিয়নের জুলাই আন্দোলনে শহীদ রাশেদুল ইসলাম এর পরিবার কে একটি গরু উপহার দিলেন ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা।

অদ্য ১৩ নভেম্বর বিকেল ৪.০০ ঘটিকায় নাগেশ্বরী উপজেলার নুনখাওয়া ইউনিয়ন এ স্থানীয় নেতা কর্মীদের সাথে স্বাক্ষাত করতে যান গণ অধিকার পরিষদের‍ ছাত্র সংগঠন ছাত্র অধিকার পরিষদের সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা।সেখানে তিনি স্থানীয় ছাত্র প্রতিনিধি ও স্থানীয় লোক জনের সাথে মতবিনিময় সভা করেন।অতঃপর তিনি খোজ জানতে নিতে যান অত্র ইউনিয়নের জুলাই আন্দোলনে শহীদ রাশেদুল এর পরিবারের।সেখানে গিয়ে শহীদ রাশেদুলের বাবা বাচ্চু মিয়া ও তার পরিবারের লোকজনের সাথে স্বাক্ষাত করেন ও বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে জানতে চান।তিনি শহীদ রাশেদুলের আত্মত্যাগের বিনিময়ে অর্জিত এই নতুন স্বাধীনতার সুফল পেতে সকলকে স্বৈরাচার ও ফ্যাসিস্ট দের অপকৌশল রুখে দিতে সজাগ থাকার আহবান জানান।শহীদ রাশেদুলের পরিবার অস্বচ্ছল হওয়ায় তাদের জন্য তিনি তাৎক্ষণিক একটি গরুর ব্যবস্থা করতে বললে খোজ খবর নিয়ে একটি গরু কিনে শহীদ রাশেদুলের বাবাবাচ্চু মিয়াকে উপহার হিসেবে দেন।এসময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তি ও গণ অধিকার পরিষদ এবং ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতৃবৃন্দ।

বিন ইয়ামিন মোল্লা উপহার দিয়ে তার সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বলেন এই এলাকার অস্বচ্ছল পরিবার যারা আছেন তাদের কে স্বাবলম্বী করতে তার সামর্থ্য অনুযায়ী সর্বাত্মক চেষ্টা চালিয়ে যাবেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি