1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

উলিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আহসান হাবীব রানা ফের গ্রেপ্তার

রিপোর্টার
  • আপডেট : বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫

জাহিদ খান,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের উলিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আহসান হাবীব রানাকে (৬১) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার পৌর শহরের আল স্বাদ হোটেলের সামনে থেকে তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এর আগে, গত ২৭ অক্টোবর প্রথমবার গ্রেপ্তার হন তিনি। পরে জামিনে মুক্তি পেলেও এবার আবারও তাঁকে গ্রেপ্তার করা হলো। আহসান হাবীব রানা উপজেলার কিশোরপুর এলাকার আব্দুল মজিদ প্রামাণিকের ছেলে। তিনি কুড়িগ্রাম জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও উলিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতির দায়িত্ব পালন করছেন।

উলিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিল্লুর রহমান গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারের পর আসামিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

থানা–পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত বছরের ১৮ জুলাই দুপুরে উলিপুর মহারাণী স্বর্ণময়ী স্কুল অ্যান্ড কলেজ ও মসজিদুল হুদার সামনে কোটা সংস্কার আন্দোলনের শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার ঘটনা ঘটে। আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা আন্দোলনকারী ছাত্রদের তুলে নিয়ে মারধর করেন বলে অভিযোগ ওঠে।

ওই ঘটনায় মোসাব্বির হোসেন নামে এক শিক্ষার্থী বাদী হয়ে গত ২১ নভেম্বর উলিপুর থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলায় ৪৪ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাতনামা আরও ১৮০ জনকে আসামি করা হয়। ওই মামলার ভিত্তিতেই আহসান হাবীব রানাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি