1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:০১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

শাহপরীর দ্বীপে কোস্ট গার্ডের অভিযানে ১৪ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট : বুধবার, ২ জুন, ২০২১

অদ্য বুধবার সকালে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড আউটপোস্ট শাহপরী কর্তৃক টেকনাফ থানাধীন শাহপরীর দ্বীপ দক্ষিণ পাড়া বেড়িবাঁধ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১৪ হাজার পিস ইয়াবা জব্দ করা হয়।

বুধবার (০২ জুন) দুপুরে বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড সদর দপ্তরের মিডিয়া কর্মকর্তা লেঃ কমান্ডার আমিরুল হক এ তথ্য জানান।

তিনি বলেন, অভিযান চলাকালীন সময় শাহপরীর দ্বীপ দক্ষিণ পাড়া বেড়িবাঁধ এলাকায় এক ব্যক্তিকে মোটর সাইকেল যোগে বস্তা বহন করতে দেখা যায়। গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে বাঁশির মাধ্যমে মোটর সাইকেলটি থামার জন্য সংকেত দেওয়া হয়। অতপর কোস্ট গার্ডের উপস্থিতি টের পেয়ে বেড়িবাঁধের পাশে সরু রাস্তায় প্রবেশ করার সময় মটর সাইকেল থেকে বস্তাটি নিচে পড়ে যায় এবং উক্ত ব্যক্তি মটর সাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়।

পরবর্তীতে পড়ে যাওয়া বস্তাটি তল্লাশি করে ১৪ হাজার পিস ইয়াবা পাওয়া যায়। জব্দকৃত ইয়াবা ট্যাবলেট পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশ কোস্ট গার্ড এর আওতাভুক্ত এলাকা সমূহে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ, জননিরাপত্তার পাশাপাশি বনদস্যুতা, ডাকাতি দমন ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ রোধে কোস্ট গার্ডের জিরো টলারেন্স নীতি অবলম্বন করে নিয়মিত অভিযান অব্যাহত আছে এবং ভবিষ্যতেও থাকবে।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি