ব্রাহ্মণবাড়ীয়া আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেল সহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আখাউড়া পৌর এলাকার মসজিদ পাড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেল গুলিসহ ৩ জন কে আটক করেছে পুলিশ। শুক্রবার(২৫ এপ্রিল) আনুমানিক দুপুর ২টায় আখাউড়া পৌরসভার মসজিদ পাড়া এলাকায় থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন হেলাল মিয়া(৩৫)পিতা -কাশেম মিয়া সাং -কোতোয়ালী থানা-কুমিল্লা, মোঃ পলাশ মিয়া(৩০) পিতা -রেনু মিয়া সাং -কোতোয়ালি কুমিল্লা,
মোঃ কাউসার মিয়া (৪৫)পিতা -মৃত সমন মিয়া সাং আখাউড়া মসজিদপাড়া
আখাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: ছমিউদ্দিন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আখাউড়া পৌর এলাকার মসজিদ পাড়ায় অভিযান চালিয়ে তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়। এই সময় তাদের কাছে থাকা একটি ব্যাগে চাইনিজ রাইফেলের ২৮ রাউন্ড গুলি পাওয়া যায়। ধারণা করা হচ্ছে পূর্ব শত্রুতার জেরে প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে কুমিল্লা থেকে এসব চাইনিজ রাইফেলের বুলেট আনা হয়।
জিজ্ঞাসাবাদের পাশাপাশি তদন্ত করা হচ্ছে তাদের সাথে আর কারা কারা জড়িত খতিয়ে দেখা হচ্ছে। চাইনিজ রাইফেলের গুলি উদ্ধারের ঘটনায় অস্ত্র আইনে মামলা হবে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।