1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৩:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

যুক্তরাষ্ট্রও একদিন ভুল বুঝতে পারবে : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২২

পররাষ্ট্রমন্ত্রী একে আব্দুল মোমেন বলেছেন, র‌্যাব দুর্নীতি করে না, যুক্তরাষ্ট্রও অনেক সময় ভুল করে। তারা একদিন তা বুঝতে পারবে।

শুক্রবার রাতে সিলেট সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে নবনির্মিত বঙ্গবন্ধু ও মুক্তিযুদ্ধ কর্ণার উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

মন্ত্রী বলেন, র‌্যাবের ব্যাপারে যুক্তরাষ্টের অভিযোগ দুঃখজনক। নিষেধাজ্ঞার বিষয়ে শিগগিরই আলোচনা শুরু করবে বাংলাদেশ।

তিনি বলেন, বাংলাদেশে গত ১০ বছরে ৬০০ জন নিখোঁজ নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র উদ্বিগ্ন, কিন্ত তাদের দেশে প্রতি বছর ১ লাখেরও বেশি মানুষ নিখোঁজ এবং হত্যার ঘটনা ঘটছে। কিন্তু বাংলাদেশের ক্ষেত্রে তারা বলছে বিচার বহির্ভূত হত্যাকাণ্ড। অথচ নিজেদের দেশের ঘটনাগুলোর ব্যাপারে তারা উদাসীন।

দেশের নেতিবাচক কিছু মানুষ ও সাংবাদিকদের জন্য এমন ঘটছে বলে অভিযোগ করে তিনি জানান, আমাদের দেশে কিছু নেতিবাচক লোক আছে। এছাড়া কিছু সাংবাদিকও আছে তাদের জন্যই দেশের ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ণ হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি