1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

এবার সিটিকে দুঃসংবাদ দিলেন স্টোনস

রিপোর্টার
  • আপডেট : শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০২৩

ম্যানচেস্টার সিটিতে চোটে পড়া খেলোয়াড়দের সংখ্যা বেড়েই চলেছে। আর্লিং হালান্ড, কেভিন ডি ব্রুইন, জেরেমি ডোকুর পর এই তালিকায় যোগ হয়েছে জন স্টোনসের নাম। পায়ের গোড়ালির চোটে ছিটকে গেছেন এই ডিফেন্ডার। উদ্বেগ প্রকাশ করে বিষয়টি জানিয়েছেন সিটিজেন বস পেপ গার্দিওলা।
গতপরশু এভারটনের বিপক্ষে পিছিয়ে পড়েও ৩-১ গোলে জিতেছে ম্যানচেস্টার সিটি। এই ম্যাচেই গোড়ালিতে আঘাত পান স্টোনস। দলে চোটের অবস্থা জানাতে গার্দিওলা বলেছেন,’কোন কিছুরই পরিবর্তন হয়নি। আগের ইনজুরির সঙ্গে যোগ হয়েছে জন স্টোনস।
কবে নাগাদ মাঠে ফিরবেন তা জানায়নি।
মৌসুমের প্রথম ম্যাচেই হ্যামেস্ট্রিংয়ের চোটে পড়ে মাঠের বাইরে ছিটকে যান কেভিন ডি ব্রুইন। তবে চোট কাটিয়ে এখন ম্যাচ ফিটনেসের জন্য চেষ্টা চালাচ্ছেন বেলজিয়ান এই মিডফিল্ডার। আর পায়ের ব্যথায় লিগে সবশেষ তিন ম্যাচ এবং ক্লাব বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল ও ফাইনাল ম্যাচ খেলতে পারেননি আর্লিং হালান্ড।
জানুয়ারির শেষ দিকে মাঠে ফেরার কথা নরওয়েজিয়ান এই ফরোয়ার্ডের।
১৮ ম্যাচে ৩৭ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষ চারে অবস্থান করছে ম্যানচেস্টার সিটি। শীর্ষে থাকা লিভারপুলের চেয়ে পিছিয়ে আছে ৫ পয়েন্টে। যদিও লিভারপুল এক ম্যাচ বেশি খেলেছে। আগামীকাল বছরের শেষ ম্যাচে শেফিল্ডের বিপক্ষে খেলবে সিটিজেনরা।
এই ম্যাচ জিতলে পয়েন্ট তালিকার আরো উপরের দিকে উঠে আসবে চ্যাম্পিয়নরা। এএফপি

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি