1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ০৬:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কসবায় পৌর অটোরিকশা ট্যাক্স বন্ধের দাবিতে রাস্তা অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল কসবায় পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযানে ৮০ কেজি গাঁজা উদ্ধার আখাউড়ায় ২৮ রাউন্ড চাইনিজ রাইফেলের গুলি সহ ৩ জনকে গ্রেফতার  করেছে পুলিশ চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব

ভোলায় ভাষা শহিদের প্রতি পুনাক সভানেত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ২১ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪

ভোলা প্রতিনিধিঃ

বিনম্র শ্রদ্ধা, যথাযথ মর্যাদা ও পূর্ণ ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে অমর একুশে ফেব্রুয়ারিতে ভাষার জন্য জীবন উৎসর্গকারী শহিদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদনের মাধ্যমে ভোলা পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ‘মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস-২০২৪’ পালন করেছে।

বুধবার (২১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৯.০০ টার সময়  ভোলা কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে ভোলা পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর পক্ষ থেকে জনাব সৈয়দা জান্নাতা ইসলাম, সভানেত্রী, (ভারপ্রাপ্ত) পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক), ভোলা  পুষ্পস্তবক অর্পণ করে মহান ভাষা আন্দোলনের বীর শহিদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করেন।

এ সময় জনাব সেতু হালদার, সহ সভাপতি পুনাক ভোলাসহ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) এর সদস্যগন উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি