1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : জাতীয় অর্থনীতি : জাতীয় অর্থনীতি
শুক্রবার, ২৫ এপ্রিল ২০২৫, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
চাকা ঘোরাতে ঘোরাতে কোটিপতি: সিডিএর গাড়ি চালক মহিউদ্দিনের অবৈধ সাম্রাজ্য! কানায় কানায় পূর্ণ সোহরাওয়ার্দী উদ্যান, ‘মার্চ ফর গাজা’ কর্মসূচি শুরু ঘুষ গ্রহণের মামলা থেকে খালাস পেলেন তারেক রহমান-বাবরসহ আটজন শেখ হাসিনা পরিবারের ৩৯৪ কোটি টাকা অবরুদ্ধের আদেশ ট্রাম্পের নির্দেশে ভয়েস অব আমেরিকার ১৩০০ কর্মীকে পাঠানো হলো ছুটিতে   আবরার হত্যা : ২০ জনের মৃত্যুদণ্ড, ৫ জনের যাবজ্জীবন বহাল ঢাকা ছাড়লেন জাতিসংঘ মহাসচিব ইউএন হাউজ উদ্বোধন করলেন জাতিসংঘ মহাসচিব দ্বিতীয় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের ৩০ হাজার প্রধান শিক্ষক পদযাত্রায় পুলিশের বাধা, স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগ দাবি

ধর্ষণের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার দেশব্যাপী বিক্ষোভ করবে বিএনপি

রিপোর্টার
  • আপডেট : বুধবার, ৭ অক্টোবর, ২০২০
ধর্ষণের প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার দেশব্যাপী বিক্ষোভ করবে বিএনপি
ফাইল ফটো

নিজস্ব প্রতিবেদক
আগামীকাল বৃহস্পতিবার দেশব্যাপী বিক্ষোভ করবে বিএনপি। দেশে ধর্ষণের মহোৎসব চলছে এমন দাবি করে এর প্রতিবাদে দেশব্যাপী বিক্ষোভের এ ডাক দিয়েছে দলটি।

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়নের প্রতিবাদে সারাদেশে বিএনপির পক্ষ থেকে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন করা হবে। ইতিমধ্যে দলের নেতাকর্মীদের এই কর্মসূচি আয়োজনের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

বুধবার সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে ধর্ষণ ও নারী নিপীড়নের প্রতিবাদে বিএনপি আয়োজিত মানববন্ধন থেকে এ ঘোষণা দেন ফখরুল।

এ সময় বিএনপি মহাসচিব বলেন, শুধু ধর্ষণ বা যৌন নির্যাতন বেড়ে যাওয়া নয়, একইসঙ্গে দেশের আইনশৃঙ্খলার অবনতি ও দেশ অর্থনৈতিকভাবেও ধ্বংস হয়েছে।

মানববন্ধনে দলের কেন্দ্রীয় নেতারা ছাড়াও অঙ্গ সংগঠন, ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণের নেতাকর্মীরা অংশ নেয়।

 

Please Share This Post in Your Social Media

এই বিভাগের আরো সংবাদ
© ২০২০ দৈনিক জাতীয় অর্থনীতি